Bestchange обменник

Electronic currency exchanger rating

вторник, 2 августа 2011 г.

Как я стала блоггером...


Не придумывай конкурс другим, сам в него угодишь...))
Так и есть, организация конкурса на приз зрительских симпатий для марафонцев 8-го тура не освобождает меня саму от необходимости писать рассказ о том, как я стала блоггером.
Что я и сделаю с превеликим удовольствием.

В августе 2009 года я встала на писательский путь блоггера, завела блог по инвестициям он-лайн и стала размещать там статьи по выбранной тематике. Деньги, финансы, инвестиции, высокодоходные и высокорискованные проекты, Форекс, акции...


Выдержка из моих самых ранних произведений: "Экономить и вкладывать деньги. Снова экономить и вкладывать. И снова экономить и вкладывать." Это совет самого богатого человека мира Уоррена Баффета.
Экономьте каждый доллар, который вы можете отложить. Это может быть скучным, а может быть увлекательным. Всё зависит от убеждений.
Экономия приносит удовольствие и доступна даже ребёнку. Ведь это означает - платить самому себе, а это всегда приятно!

Платите самому себе! Откладывайте 10 % от вашего ежемесячного заработка на отдельный счёт.
Вчера я ещё раз прослушала книгу другого не менее успешного и богатого предпринимателя - Бодо Шеффера. И ещё раз убедилась в правильности своих действий. Он советует обязательно распределять деньги в высокодоходные и высокорискованные инвестиции. Лучше распределить средства в 5 высокодоходных инвестиционных фонда, чем на обычных условиях всю сумму в один какой-то фонд”..

Вот с такими мыслями я начинала свой блог. Как говорится, ничего личного, только деньги. )) 
Потом мне стало скучно играться с хайпами и моё воззрение на блогостроительство претерпело некоторые изменения...

Открываю блог на статье, написанной уже через 3 месяца с начала ведения блога. Мелькают слова «мышление», «реальность», «работа сознания»... как видно меня повело в психологию. ))

В апреле 2010 г. я объявила о наборе своей первой  тренинговой группы «Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой», предложив ученикам совместное творчество по созданию неповторимого бренда каждого начинающего блоггера в сети. Мы со студентами изучали интернет-системы, позволяющие позиционировать себя в интернет-пространстве, использовали различные он-лайн инструменты для построения бизнеса через свой блог...

Благодаря любви к эффективному времяпровождению у меня родилась идея о Марафоне блоггеров. Начали мы это движение с участниками 5-го набора моей бизнес-школы.

Отзывы участников и гостей о нашем Марафоне настолько позитивны, что они меня просто окрыляют. Хочется продолжать это благое дело популяризации наших блогов, хочется и дальше искренне поражаться необыкновенному таланту очередных ведущих новых туров. Откуда  у вас столько фантазии, энергии, креатива, мои дорогие?
Моя бесконечная любовь и благодарность всем ведущим прошедших семи туров и огромное восхищение ведущими 8-го Реактивного тура блог-марафона! Большое спасибо Ольге Батыревой за фантастическую работоспособность, за широту души, за умение работать в команде! Оля, ваши анонсы к статьям участников Марафона просто чудо из чудес! Снимаю шляпу...))
Вы вдохновляете меня на подвиги, вы не даёте скучать...
Я даже под впечатлением от ваших успехов начала рубрику «Тысяча и одна млм-сказка от Хатшепсут», вот как вы меня завели и раздраконили в самом лучшем понимании этих слов!..)))


 
Проголосуйте за меня, пожалуйста, на нашем командном блоге, обещаю создавать таких «сказок», присказок и смешных историй всё больше и больше...))

Дорогие мои читатели, если мой блог вам действительно нравится, то просто нажмите на картинку внизу (мальчик с девочкой) и на сайте возле моей фамилии нажмите на кнопочку. Внизу под списком участников, пожалуйста, подтвердите. 



Заранее всем спасибо! Ваша Лора.

19 комментариев:

  1. Лора, спасибо за оценку моей деятельности. Вот расчувствовалась, теперь не усну...

    И про Ванечку сказка понравилась. Завтра своим сынишкам покажу сказку, а младшему так и скажу, что это про него.

    Лора, если раньше я просто улыбалась читаю строки о тебе самой... А теперь понимаю, что на самом деле так и есть:

    "Я бесконечно доброе,феноменально умное, чертовски привлекательное, божественно красивое, необычайно работоспособное, беспредельно ответственное, исключительно порядочное, кристально честное, беспрецедентно талантливое, невероятно перспективное, легендарно сильное, непостижимо оптимистичное, идеально сложенное, крайне интеллигентное, суперактивное, архинадёжное"

    Но вот про это до сих пор сомневаюсь "фантастически скромное", а с ЧЕЛОВЕЧИЩЕМ - тоже согласна.

    С уважением, Ольга Батырева.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Олечка, за отзыв. Со скромностью борюсь всеми доступными способами, надеюсь получится...))

    ОтветитьУдалить
  3. Лора, мне очень понравилась твоя сказка - ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок! Обнаружила закономерность - во всех сказках "Иванушки - дурачки" в итоге оказываются самыми умными и успешными!

    ОтветитьУдалить
  4. У "Иванушек" такой имидж, они много думают, мало болтают, кажутся странными, их не понимают...
    А на самом деле это наши "золотые корабли"...

    ОтветитьУдалить
  5. Лора! Приветствую!
    А в видео формате
    ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ смотрится завлекательно!
    И сказка звучит очень реалистично!
    Пусть "золотые корабли" пристают в наши "гавани" снова и снова.

    ОтветитьУдалить
  6. Лора, хорошая сказочка! Информация - это самое дорогое, с этим не поспоришь! Спасибо за пожелания мудрости, и победы тебе в конкурсе!

    ОтветитьУдалить
  7. Лора, я начала понимать мораль наших сказок, только тогда когда прочитала Р. Кийосаки “Если хочешь быть богатым и счастливым, не ходи в школу”.

    ОтветитьУдалить
  8. Да, я в своё время тоже наигралась хайпами...остался один, пока, стабильный проект.Хочется верить,что всё у нас получится!Пусть мы будем Иванушками-дурачками ...а марафон станет для участников "полем-чудес", где мы будем взращивать свои умения, навыки, делиться информацией и учиться дружить.

    ОтветитьУдалить
  9. МЛМ-сказка понравилась. Чем ещё людям объяснить можно? Скоро, видимо, МЛМ-оперу будем ставить )))

    ОтветитьУдалить
  10. Олечка, спасибо за подсказку, почитаю обязательно эту книжку.

    ОтветитьУдалить
  11. Галина, мы не утратили способность мечтать и верить, я не считаю это нашим недостатком..))
    Быть нудным, не во что не верящим циником гораздо хуже. Пусть мы ошибались, попадались на чей-то крючок, но мы набирались очень важного и полезного опыта. Судьба нас обязательно вознаградит за веру!

    ОтветитьУдалить
  12. Евгений, способ преподнесения информации мы выбираем сами. Опера так опера...)) До такого ещё никто не додумался, уж больно молода индустрия, всего каких-то 60 лет...

    ОтветитьУдалить
  13. Лора, спасибо за очень поучительную сказку)) и прекрасный пост! Вы, молодец прошли через многое и главное нашли себя. Дарите свою теплоту и делитесь своими знаниями.

    Действительно, благие дела творить всегда приятно: Из священной книги библии давайте и дано вам будет. Творите, созидайте и будьте благословлены во всем!
    С уважением, Сергей Назаров.

    ОтветитьУдалить
  14. Лора! Замечательная сказка в красивом месте! Успехов тебе в твоих проектах!

    ОтветитьУдалить
  15. Лора Видео замечательное!!! Спасибо тебе за рассказ твой! Прочитала с большим интересом!!! Я ЖЕЛАЮ УСПЕХА!!!

    ОтветитьУдалить
  16. Лора, я очень рада, что судьба свела меня с Марафоном и с тобой лично!!!
    Ты очень яркий и позитивный человек, с богатой фантазией и большим потенциалом. Ролик понравился и спасибо за сказку! С уважением, Елена.

    ОтветитьУдалить
  17. Лора, так искренне написали, что у меня слезы потекли по щекам к концу поста. Я думаю все ведущие так же искренне любят Вас как и Вы их. Да и не только ведущие.

    Очень интересная история и видео классное!

    С уважением Татьяна Лемешко.

    ОтветитьУдалить
  18. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  19. Служба Le_Meridian Funding превысила их требования, чтобы помочь мне с моим кредитом, который я использовал, чтобы расширить мой аптечный бизнес. Они были дружелюбны, профессиональны и абсолютно самоотверженны. Я рекомендую всем, кто ищет кредит, связаться с нами. Email..lfdsloans@lemeridianfds.com Или lfdsloans@outlook.com.WhatsApp ... 19893943740.

    ОтветитьУдалить