Bestchange обменник

Electronic currency exchanger rating

воскресенье, 3 января 2010 г.

Год Белого Металлического Тигра


Год Белого Металлического Тигра (Золотого Тигра)

14 февраля 2010 года мир начнет праздновать приход Белого Металлического Тигра, который будет властвовать до 4 февраля 2011 года. Наступающий 2010 год - мужской.

Талисман года - Тигр, его фигурки, его изображения. Магическое число - 9. Растение года - все растения с белыми цветами и светлыми листьями.

Стихия - металл, но в 2010 году сложение качеств года приводит к тому, что мы можем выделить один из металлов в качестве основного, а именно - золото. И потому мы говорим о годе Золотого Тигра.

В качестве подарков предпочтительны изделия из металлов, а также из золота, любые круглые предметы, монеты и деньги.

Орган - легкие и печень. В наступающем году обострятся болезни всех видов легочных заболеваний: бронхиты, пневмонии, эмфизема легких, астма, а также болезни печени.

Вкус года - терпкий, острый. Куратор года - Венера. Но год находится и под управлением Юпитера.

Лучшее время - осень.

Качество года - стабильность и жесткость, испытание на прочность.

В этот год все почувствуют это и на себе, и необходимость проявить к другим железную хватку, завуалированную в бархатную перчатку дипломатии. Необходимо будет учиться договариваться, чтобы избежать войны и разрывов отношений.

Ассоциативные цвета года - серебряный и золотой.Популярны будут украшения из золота, серебра и стали. Ароматы года, усиливающие элемент земли (земля приходится матерью металлу) - чайное дерево, сосна, сладкий майоран, эвкалипт.

Чтобы снизить влияние металла в вашей жизни (например, агрессии) используйте ароматы: кипариса, герани, лимона, красного тимьяна.

Проявлениями Тигра могут быть непредсказуемость, дерзость, нетерпимость к монотонному течению жизни (событий), ярость, бескомпромиссность. Металл же будет создавать поток энергий, разрушающих созданные Тигром структуры, провоцировать его на необдуманные поступки, увеличивать вероятность перемен в жизни, которые будут восприниматься Тигром очень болезненно.

Это непредсказуемый и беспокойный год. Можно ожидать многих драматических событий: взрывов, государственных переворотов, политических беспорядков, катастроф, героических свершений, внезапных и смелых атак. Все его проявления (хорошие или плохие) скрыты до самого последнего момента, поэтому необходимо быть осмотрительными и осторожными во всех делах.

У этого года есть два аспекта: несмотря на его жесткость и резкость, соответствующие идеалу справедливости, он обладает и магнетизмом.

Это притягательный и радостный год, ведомый земными удовольствиями, и в этом смысле символизирующий сексуальность и чувство наслаждения.

Рассмотрим еще один астрологический показатель года, который указывает на качества и особенности взаимоотношений мира людей с миром духов. Мева 2010 года - 8. Энергетику этой Мевы часто связывают с локальными божествами местности, они могут быть мстительными, если потревожена среда их обитания. Загрязнение окружающей среды, строительство зданий, вырубка леса - всё это может спровоцировать духов местности и вызвать различные заболевания у тех людей, которые их потревожили. "Белый (цвет) - значит чистый", поэтому очень важно в году, управляемом Мевой 8, сохранять свое тело и окружающее пространство в чистоте.

Опасность в наступающем году может прийти с Запада, в местностях и зданиях в виде полумесяца (полукруга). Опасно все, что связанно с белым цветом, металлом и оружием (покупать оружие, охотиться, прикасаться к острым металлическим предметам), по-возможности предпринять все меры по предотвращению хирургических вмешательств. Не желательно употреблять пищу и питье, вяжущие на вкус, белые плоды, молочные продукты. Во время замерзания водоемов и первого льда быть особенно внимательными и осторожными.

В оформлении праздничного стола можно применить все, что вашей душе угодно. Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, а лучший подарок новогодний в год Золотого Тигра - золото, серебро и их эквивалент - деньги. Чтобы Золотой Тигр отнесся к вам благосклонно в 2010 году, в вашей одежде должны присутствовать белый, серый, серебристый и все оттенки желтого (золотистого) цвета.

Женщинам следует уделить внимание духам. Обувь, галстуки, ювелирные украшения - в идеале должны быть в белых или желтых (золотых) тонах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий