Bestchange обменник

Electronic currency exchanger rating

воскресенье, 11 июля 2010 г.

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ УНИВЕРСИТЕТА

Всем привет! Сначала даю ссылку для того, чтобы вы могли зайти на уроки он-лайн:

ссылка для регистрации в университете

Расписание уроков на 12 июля 2010 г.

12 июля в Университете Лидерства пройдут 4 урока:
16:30 – 17:30
ДЕТСКИЙ УРОК для ребят 12-17 лет
17:30 – 19:00
Алекс Яновский «О ЛИДЕРСТВЕ И ПРИНЦИПАХ УСПЕХА»
Продолжаем читать и обсуждать книгу Коносуке Мацусита "ПРИНЦИПЫ УСПЕХА". Коносуке Мацусита – основатель Matsushita Electric, создавший такие известные бренды, как Panasonic, Technics и National.
В этой книге представлены 105 принципов, извлеченных из огромной массы того, что К. Мацусита написал и высказал в интервью, докладах и других материалах за всю свою 94-летнюю жизнь. Все принципы очень просты, но одновременно и чрезвычайно глубоки, так как основаны на целостном понимании закономерностей бизнеса, жизни и психологии человека. Исключительно глубокая и потрясающе концентрированная книга.
19:00 – 21:00 
Наталья Холоденко
«РЕБЕНОК ВНУТРИ НАС»

Наталья Холоденко – психолог. Направления её работы: семейная терапия и гармонизация личности. Методы работы: тематический психорисунок, психодрама, символодрама, гештальт-психология, телесная терапия, психоанализ, позитивная психотерапия, коучинг.
"Ребенок внутри нас" – это урок о той части нашей личности, которая отвечает за способность любить, радоваться, быть счастливым. Что нужно внутреннему ребенку? Как степень его удовлетворенности или неудовлетворенности влияет на качество жизни… Как реализовать потребности внутреннего ребенка? Каковы последствия и методы самопомощи в ситуации невосприятия какого-то из ранних этапов нашей жизни.
21:00 – 23:00
Лариса Федоровна ЗЕРКАЛОВА
"КЛУБ МЫСЛЯЩИХ ЛЮДЕЙ"
Лариса Федоровна Зеркалова – руководитель и тренер Центра гармоничного общения «Зелёная Линия». Проводит занятия по курсу «Мастерство результативных контактов», а также по ораторскому искусству «СЛОВО и ОБЩЕНИЕ». Создала дистанционный аудио курс «Энергия-Творчество-Любовь». Ведет две рассылки: «Мастерство результативных контактов – по Законам гармонии» и «Общение и Творчество». Написала книгу о мировоззрении творческого человека «От ЯМЫ до ХАРИЗМЫ: Развитие сознания – по Законам гармонии». На этом занятии поговорим о том, почему самые жесткие и неожиданные УРОКИ мы получаем от самых близких людей. Как поступать в этих случаях… И можно ли помочь Курёнку стать Орлом? Лариса Федоровна также ответит на вопросы слушателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий