Bestchange обменник

Electronic currency exchanger rating

пятница, 30 июля 2010 г.

Университет Лидерства

Расписание уроков на 30.07.2010

16:00 – 18:00
Алекс Яновский «Личностное развитие»

Прямая видеотрансляция из Киева. На уроке будем читать книгу Дипака Чопры «7 духовных законов успеха». В этой книге говорится о том, что стоит вам понять вашу истинную природу и научиться жить в гармонии с ней, к вам легко и без всяких усилий хлынут благосостояние, здоровье, взаимоотношения с людьми, которые принесут вам удовлетворение, энергию и энтузиазм, а также материальное благополучие.

19:00 – 21:00
Евгений Сарапулов «Закон ожидания: от разочарования к уверенности»

Евгений Сарапулов – психолог, кандидат философских наук, ведущий ежедневного психологического ток-шоу «День добрый» на радио. Автор проекта «Сильные отцы – сильное Отечество!» Автор книги «Любовь пришла победить» о взаимоотношениях парней и девушек. Одно из хобби: организация и проведение мастер-классов по интеллектуально-музыкально-развлекательным ток-шоу.

Каждый человек имеет от рождения способность верить. Вера – это осуществление того, что человек ожидает. Но в реальной жизни ожидания не всегда реализуются. Почему? Возможно, проблема с завышенной или заниженной самооценкой? Или же проблема заключается в нежелании человека принять реальность такой, какая она есть, и потому он постоянно пытается ее изменить в соответствии с его ожиданиями? Как же быть: приводить ожидания в соответствие с реальностью или наоборот? Эти вопросы мы обсудим на уроке.

21:00 – 23:00
Алекс Яновский «Лидерство»

Прямая видеотрансляция из Киева. На уроке будем читать книгу Стивена Кови «7 навыков высокоэффективных людей». Поговорим о принципах внутреннего руководства, самоорганизации, принципах активного слушания, сбалансированного самообновления и других подходах, применение которых позволит вам развивать свой уровень лидерства с большей скоростью.





Желаю всем хорошего дня!



Комментариев нет:

Отправить комментарий