Bestchange обменник

Electronic currency exchanger rating

вторник, 27 июля 2010 г.

УНИВЕРСИТЕТ ЛИДЕРСТВА

Расписание уроков на 27 июля 2010 г.

17:30 – 19:00
Наталья Холодэнко

Наталья Холодэнко – психолог. Направления её работы: семейная терапия и гармонизация личности. Методы работы: тематический психорисунок, психодрама, символодрама, гештальт-психология, телесная терапия, психоанализ, позитивная психотерапия, коучинг и др. Формы работы: индивидуальное консультирование и групповая работа.



19:00 — 21:00
Лотос «Изменение привычной картины мира»

Сегодня у нас в гостях знаменитый Лотос — автор сайта Лотоса http://ariom.ru/, основатель и ведущий Виртуального Тренинга «Изменение Привычной Картины Мира». Делатель проектов. Официальный представитель Пустоты.

На уроке будут затронуты темы: базовая информация для новичков; термины; интеллект; органы восприятия; определения и примеры. Лотос также ответит на ваши вопросы.

Вы можете начать самостоятельное изучение всех затрагиваемых тем здесь и далее по датам.

21:00 – 23:00
Григорий Курлов «Еда как путь – 2»

Естествоедение. С чего начать? Первые шаги. Медитация на еду. Голод, как показатель здоровья. Сытость, как болезнь. Голод и потребность в еде – ищем разницу. Еда, которая нас съедает. Еда, как наркотик. Еда – внешняя точка опоры, от которой зависим… или внутренняя, которой являемся сами? Делаем выбор.

Организм, как алхимическая фабрика. Выходим из мирового кризиса внутри себя. Питание, как разрушение. Выход на прямое усвоение энергии. Сыроеды и солнцееды – есть ли альтернатива? Питание, приближающее к Богу. Технология «Питание ощущениями» – общие принципы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий