Bestchange обменник

Electronic currency exchanger rating

среда, 7 июля 2010 г.

УНИВЕРСИТЕТ ЛИДЕРСТВА

С апреля этого года я прохожу обучение с Университете Лидерства, созданном Алексом Яновским. Черпаю мудрости из этого щедрого источника, слушая очень интересные уроки в интернете. А сегодня меня осенило! Что же я молчу об этом? Наверняка, многим осознанным людям эти знания будут очень полезны. Поэтому, приглашаю, - наслаждайтесь и вы!

Расписание тоже буду здесь опубликовывать.
Сегодня я успела только на последнего лектора - выступал Макс Хигер. Я давно пользуюсь его известными продуктами для автоматической рассылки от SmartResponder.ru и мне конечно было интересно познакомиться с ним поближе. Я была поражена глубиной его мыслей, точностью высказываний о саморазвитии, глубоким внутренним миром Макса. Наши взгяды очень сходятся.
Тема Макса Хигера звучала так «КАК СВЯЗАНЫ СПОСОБНОСТИ И УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ЧЕЛОВЕКА С УСПЕХОМ В ЖИЗНИ И БИЗНЕСЕ»

Макс Хигер – пионер русского электронного бизнеса, руководитель сервиса почтовых рассылок SmartResponder.ru, автор популярного электронного журнала «Эффективный Интернет-Маркетинг в Runet». Входит в десятку наиболее известных интернет-предпринимателей частной электронной коммерции Рунета.

«Начиная с 2001 года, я тотально нырнул в Интернет и в электронную коммерцию. С самого начала я осознал, что за торговлей через Интернет – будущее. Мой путь был усеян различными экспериментами и ошибками. И я не сожалею ни об одной из них, потому что в каждой проблеме и ошибке скрыто решение.

Поиск решений заставлял меня расти, развивать свои способности, углублять понимание жизни, повышать уровень знаний и отшлифовывать профессиональные навыки. Поэтому советую – никогда не бойтесь действовать, ошибаться, анализировать и расти. Бойтесь ничего не делать и повторять ошибки снова и снова! Личностный рост, постоянное духовное и предпринимательское развитие давно стали моим стилем жизни, который я веду по сей день и пропагандирую другим.»

Дорогие друзья, в Университете Лидерства нас ждёт очень много встреч с интересными, масштабными людьми, с героями нашего времени. Приходите!

3 комментария:

  1. Здравствуйте, Лора. Спасибо за полезную информацию. Сегодня слушала урок с Максом Хигером. Мне очень понравилось.

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Наталья, замечательные уроки. Мне нравится слушать их. А скоро Алекс Яновский сам к нам прилетает, готовимся к встрече.

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая информация здесь, я хотел бы поделиться с вами всем своим опытом в получении кредита для расширения моего бизнеса одежды здесь, в Малайзии. Мне было очень тяжело падать из-за моей небольшой непродолжительной болезни, тогда, когда я выздоровел, мне понадобился фонд, чтобы начать его заново, чтобы я начал, поэтому я наткнулся на господина Бенджамина, консультанта по кредитам в Le_Meridian Funding Service. я о своем бизнес-проекте, и я сказал ему, что у меня уже есть One, и мне просто нужен кредит в 200 000,00 долларов США, он дал мне форму для заполнения, и я также сделал, он спросил меня о моем действительном удостоверении личности через несколько дней. Они сделали перевод, и мой кредит был предоставлен , Я действительно хочу поблагодарить за эти усилия, а также постараться донести это до тех, кто ищет кредит для бизнеса или другие финансовые вопросы, чтобы связаться с Le_Meridian Funding Service по электронной почте: lfdsloans@lemeridianfds.com / lfdsloans@outlook.com Он также доступен на WhatsApp Contact: +1 -9893943740.

    ОтветитьУдалить