Bestchange обменник

Electronic currency exchanger rating

вторник, 21 сентября 2010 г.

Итоги 1-го тура марафона блогеров


Дорогие друзья!
Закончился 1 тур блог-марафона! Время подводить итоги.
Скажу честно, не для всех нагрузка оказалась по плечу, пять участников сошли с дистанции. В целом у большинства работа прошла весело и динамично.Иногда урывками писали комментарии Догадин В., Шапиро Е., Новикова И. Больше 3 дней не выдержал Филлипов В. Очень старалась, но не смогла дойти Ордынская С.
В конце дистанции за 1 день до выступления внезапно, без объяснения причин пропала Шпейер О.
Cреди марафонцев нашего, набирающего обороты, движения нашелся человек, не способный продвигать других и желающий получить комментарии и раскрутку только себя и своего блога. Арсланов М. посчитал ниже своего достоинства писать всем участникам комментарии, но желание получить отзывы на свой блог у него было большое. Просился пропустить его без очереди, опубликовать его статью одной из первых, на что я не согласилась.

Итак, вот они, наши чемпионы! Встречайте! Это достойные из достойнейших! Сильные из сильнейших! Надёжные, ответственные профессионалы своего дела. Не смотря ни на что, они всегда вовремя выходили на связь, регулярно писали комментарии всем участникам марафона, публиковали интересный эксклюзивный материал на своих блогах, участвовали в онлайн конференциях, учились на тренинге «Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой» ( 7 победителей марафона - это участники моего тренинга).

Я горжусь вами! Поздравляю!


Все эти славные имена занесены на нашу доску Почёта, в наш знаменитый «Чемпион-блог», который будет постоянно пополняться новыми участниками!

Виват, чемпионы!
Передаю эстафету и все мои добрые пожелания руководителю 2-го тура Блог-марафона Александру Дунаеву!
Всем участникам 2-го тура! Равнение на Александра!
Читайте условия поведения блог-марафона здесь.
Принимайте активное участие! Желаю вам успешного продвижения ваших блогов в интернет-пространстве!
С любовью и верой в ваш успех, Лора Хлебникова.


5 комментариев:

  1. Спасибо Лора за теплые слова! Мы молодцы! И с нетерпением ждем старта второго марафона 23 сентября! Друзья, следите за событиями на моем блоге и вас ждет небольшой сюрприз :)

    ОтветитьУдалить
  2. Великое дело нашего блогерского движения в надёжных руках! Александр, я обожаю сюрпризы...
    И ещё совет: с первых дней присматривайся к работе участников марафона, думай, кому ты передашь эстафету для проведения 3-го тура. Выбери сильнейшего! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Лора, спасибо за поздравления! Будем двигаться дальше во второй этап:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Лора , за поздравление!
    Вопрос - на каком ресурсе будет продолжение БАНКЕТА? Ссылочку хочется получить,где будет фиксироваться движение по марафону...
    Запуск второго этапа Блог-марафона - завтра!
    Душевно всех поздравляю с новым витком вверх по нашей спирали Успеха!

    ОтветитьУдалить
  5. Хочу поздравить призёров 1 тура блогерского марафона. Успеха всем и вашим блогам. Это отличный проект. Продвижение своих сайтов, новые знакомства. Вы молодцы, так держать

    ОтветитьУдалить