Bestchange обменник

Electronic currency exchanger rating

воскресенье, 12 сентября 2010 г.

Внимание, марафонцы!


Сегодня воскресенье, прекрасный осенний день...и наш творческий блог-марафон продолжает своё шествие. Все молодцы, понемногу учатся как ориентироваться в различных интернет-ресурсах.

Сегодня я ещё раз о них раскажу.

Во-первых, как только появляется новая статья, она сразу же отображается в нашем командном блоге, на самой верхней строчке - http://alfavitbiznesa.blogspot.com/

Во-вторых, в группе на площадке Фейсбук, где вы все находитесь, несколько раз в день появляется анонс о событиях марафона. Я даю ссылки на ваши статьи, на ваши блоги.
Следите, поддерживайте своих дорогих однокурсников тут - http://www.facebook.com/reqs.php#!/group.php?gid=128603820520365

Проверьте правильность заполнения своей личной странички в сети Facebook. Если ваш е-mail указан верно, то вам будут сразу приходить уведомления о всех событиях в вашем аккаунте Фейсбук.

Также всё происходящее на марафоне отражается в группе Натальи Кравцовой в Вконтакте - http://vkontakte.ru/club19836615 Так что тем, кто больше любит социальную сеть Vkontakte, будет удобно оттуда наблюдать и участвовать в наших мероприятиях.


Обитателям «Миртесен» тоже удобно следить за нами - на нашем ресурсе «Правильные движения в бизнесе» дублируется вся информация.

Своих последователей в Твиттере я также оповещаю о новостях и надеюсь, что вы делаете это тоже.

По окончании 1-го тура марафона в интернете появится новый ресурс «Блог-чемпион», в котором будут публиковаться блогеры, которые в течение эстафеты выполняли все условия марафона. Напомню о них: ежедневно писать комментарий очередному участнику и в свой день опубликовать свою статью в своём блоге. Как видите, условия несложные.

2-й тур марафона начнётся 23 сентября и примет эстафету проведения данного мероприятия наш самый активный участник Александр Дунаев.

А теперь новости часа.
Почти все участники получили свои заслуженные комментарии, проверьте, если кто-то не успел отметить:

И в 17.00 готовится к выходу в эфир Дмитрий Догадин.
Всем хорошего выходного дня!


6 комментариев:

  1. Отлично! Лора!
    Замечательно, когда четко проговариваются рекомендации и условия интернет-события или длительной интернет-компании!
    И пожелание-вопрос относительно ссылок на блоги тех людей, которые не являются участниками тренинга группы 5 набора, но участвуют в "годовом забеге" БЛОГ-МАРАФОНА...
    Где-то этот ссылочный список есть?
    С уважением,

    ОтветитьУдалить
  2. Лора, спасибо за информацию, обязательно приму участие во 2-м туре блог-марафона.

    Александр, молодец, мои поздравления ему!

    ОтветитьУдалить
  3. Дим, спасибо еще раз за поздравления :)

    Лора, спасибо за доверие!

    ОтветитьУдалить
  4. Ребята, поверьте, мне очень приятно хотя бы временно ощущать себя членом Вашей команды, пусть даже в марафоне. Какие вы молодцы! Только в команде можно придти к настоящему успеху! Благодарю вас всех.

    ОтветитьУдалить
  5. Оля, ссылочного списка людей, неучаствующих в 5 наборе нет. Попасть на их ресурсы можно, нажав на имя-фамилию рядом с фотографией человека, написавшего комментарий.
    Дима, будем рады видеть во 2-м туре!
    Александр, работа предстоит большая.
    Надежда, очень приятно, благодарю за добрые слова.

    ОтветитьУдалить
  6. http://dimadogadin.blogspot.com/2010/08/blog-post_08.html - держите сегодняшнее "прокрустово ложе" от Дмитрия Догадина.:))

    ОтветитьУдалить